Можно посмотреть по видеосвязи
Местоположение
Описание
Настоящим ценителям. Лук ялтинский сладкий со своего хозяйства на южном берегу Крыма.
Качественный фермерский продукт.
Бесплатная доставка.
Цены:
от 5 кг - 180 р/кг
от 10 кг - 150 р/кг.
от 20 кг (пак)- 125 р/кг .
(пак 20 кг = 2500 р)
Для примера, цена на рынках в Екб от 300 р/кг.
Польза ялтинского лука.
Ялтинский лук содержит большое число антиоксидантов и витамина С. Флавоноидов и клетчатки в нем намного больше, чем в традиционных светлых сортах. Благодаря высокому содержанию серы, растение обладает способностью синтезировать коллаген и помогает выводить из организма токсичные вещества.
Ялтинский лук понижает уровень холестерина, оказывает благотворное влияние на работу сердца и укрепляет стенки кровеносных сосудов, улучшает работу желудочно-кишечного тракта, укрепляет иммунитет. Он также включает аллицин – вещество, которое препятствует образованию злокачественных опухолей. Помимо прочего, ялтинский лук оказывает успокаивающее действие на нервную систему, стабилизирует артериальное давление, обладает мощным противопаразитарным действием.
Отзывов пока нет 🥴
Это чтобы сайт работал лучше. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.
Ок